Notice: Undefined property: stdClass::$body in /home/w/w22570n9/mnogo-mnenii.ru/public_html/wp-content/plugins/wp-hide-post/admin/license/LicenseItem.php on line 378
Автосервис Авто Вейл в Самаре: честные отзывы клиентов | Много мнений
Сервисный центр Авто-Вейл предлагает широкий спектр услуг и имеет два основных направления: Подбор запасных частей и комплектующих; Автосервис (ремонт кузова и других составляющих автомобиля, автоэлектрика, комплексная диагностика, сварка, шиномонтаж, установка дополнительного оборудования, обслуживание АКБ). Автоцентр Авто-Вейл предоставляет специальные условия оптовым клиентам.г. Самара, ул. Демократическая 45А
В автоцентре Авто Вейл мне ну очень быстро сделали ремонт моего Рено Логан. Реально выручили!! В трех автоцентрах, куда заезжал , срок говорили неделю, а мне работать надо и командировка на носу! Боялся ещё что сдерут вдвое дороже за ремонт за срочность, а получилось так, что рассчитали как обычный ремонт. Попросил поставить запчасти оригинальные. Честно поставили и ценник на них кстати не накрутили! Гарантию на ремонт дали 3 месяца. Хорошее место, рекомендую.
Ой, если бы не Авто Вейл, то со своей японской Хондой я не знала бы куда ехать! Во многих центрах ее отказывались ремонтировать. А деваться было некуда, так как денег на новую машину пока нет. Но теперь только сюда буду ездить. Сейчас у меня там забарахлило сцепление, взялись за ремонт вообще без проблем. Мастер сам предложил проверить ходовую полностью, так ему не понравился какой-то там шум, конечно согласилась. В результате мою мою машину делали чуть более недели, боялась услышать сумму за ремонт которую мне назовут, приятно удивилась, что денег много не взяли
В автоцентре Авто Вейл мне ну очень быстро сделали ремонт моего Рено Логан. Реально выручили!! В трех автоцентрах, куда заезжал , срок говорили неделю, а мне работать надо и командировка на носу! Боялся ещё что сдерут вдвое дороже за ремонт за срочность, а получилось так, что рассчитали как обычный ремонт. Попросил поставить запчасти оригинальные. Честно поставили и ценник на них кстати не накрутили! Гарантию на ремонт дали 3 месяца. Хорошее место, рекомендую.
Ой, если бы не Авто Вейл, то со своей японской Хондой я не знала бы куда ехать! Во многих центрах ее отказывались ремонтировать. А деваться было некуда, так как денег на новую машину пока нет. Но теперь только сюда буду ездить. Сейчас у меня там забарахлило сцепление, взялись за ремонт вообще без проблем. Мастер сам предложил проверить ходовую полностью, так ему не понравился какой-то там шум, конечно согласилась. В результате мою мою машину делали чуть более недели, боялась услышать сумму за ремонт которую мне назовут, приятно удивилась, что денег много не взяли